Итак!
Анютка с бабушкой успешно добрались до санатория, устроились там и сегодня оформляются и получают назначения. Уф, теперь  я буду за них волноваться только, когда они будут поедут в обратный путь. Там по-прежнему только Мегафон, хорошо, что мы купили карточки и со связью все нормально. А то мы в прошлом году тщательно исследовали всю территорию санатория, чтобы найти где же можно поговорить с МТС.

В связи с отсутствием деточки мы приступили к решительным действиям и вынесли вчера большую часть вещей с кухни, начали отдирать старые обои. Кошка ходит с недоуменным видом и молчаливо интересуется, что это хозяевам взбрело в голову, куда делся стол и почему кастрюли стоят на полу? И вообще, когда все уже встанет на свои места? Но на старые места мебель не вернется, ее место займет другая - кухонный икейский гарнитур, доставшийся нам "по случаю" от родственников Андрея. Им практически не пользовались, в комплекте мойка, варочная панель, духовка и еще есть посудомоечная машина, по поводу которой у меня есть определенные сомнения... Отдать маме Андрея - она любит готовить, у них бывают гости, дедушка и Димка не особо горят желанием мыть посуду, а мы вроде как справляемся и нужна она нам или все-таки нет... Она взять согласна, я согласна отдать, но почему-то меня мучают сомнения... Мы хотим окончательно избавится от микроволновки, пользуемся редко, а места она занимает много. Пока планируем убрать совсем, если потом возникнет потребность, то купим маленькую.

Комментарии

  1. Посудомоечная машина - моя мечта с раннего детства! ))) Я бы оставила себе, честно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таки бабушка отказалась, мы ее уже поставили и пользуемся.
      Был весьма забавный момент: посуду поставила в посудомойку, белье загрузила с стиралку, а сами всей семьей сели играть в Плоский мир (настольная игра, мне очень нравится).

      Удалить
  2. у меня посудомоечная машина шестой год живёт и трудится - я бы с ней ни за какие коврижки не рассталась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Теперь и я то же )))
      К хорошему быстро привыкаешь!

      Удалить

Отправить комментарий