Ура! Мы победили ЛОРа и стоматолога, отдали обе бумажки медсестре в садик. Она сказала, что завтра все дооформит и к понедельнику мед.карта будет готова и мы пойдем в школу, сдаваться.
Первый прием документов в понедельник 23 апреля с 16 до 19.
Все волнуются.

Сегодня мы к 11 ходили в поликлинику в ЛОРу. Хочу похвалить нашу поликлинику, потому что я безо всякой надежды после ЛОРа пошла в регистратуру стоматологического отделения (оно находится в помещении поликлиники). Говорю, что нам нужен только осмотр. Я не поверила своим ушам, когда регистратор сказала, что можно прямо сейчас подняться и пройти осмотр. Мы, правда, просидели почти полчаса в очереди, но мы это сделали. Стоматолог сказала, что у нас все хорошо, ничего лечить не надо. Снова посоветовала "запечатать" постоянные зубки фиссурами. У них это дешевле, чем на Бардина, где мы постоянно наблюдаемся, поэтому я сразу записала Анютку. Все-таки хорошие пасты и ROCKS Mineral Gel работают! С тех пор как выпали верхние передние зубки, где был кариес, который было бессмысленно лечить, ничего нового не появилось. Примерно с конца прошлого лета Анютка постоянно мажет зубки гелем. 
А доктор-ЛОР какая-то совершенно безразличная, совершенно. Даже не поздоровалась. Ну и ладно, главное, что справка есть.

Комментарии