Расскажите, кто что делает, когда психует? Ну вот просто в ситуации, когда всё-и-сразу-навалилось. У нас буквально в два дня произошло три очень разных события разной степени волнительности и в общем-то приятных. Во-первых, Анютка улетела на 12 дней в Крым с компанией Т-Игра. Сборная группа из Еката, девять детей и три инструктора, море, солнце... Во-вторых, мы купили холодильник, да, вот выбрали и купили (на премию Андрея). Про третье пока рассказывать не буду, шаг в целом приятный, хотя и весьма ответственный.

И вот в этой смене степеней волнительности я не нашла ничего лучше как начать новый процесс. Вот он: Dimensions 65032, Радость каждого дня, 18х13, аида 14, счетный крест, цветов немного, большая часть работы - полукрест. Сами понимаете, выбор навеян анюткиной поездкой, попросила привезти немного мелких ракушек для оформления рамочки.
Процесс начинался как "походный", увы, сделала ошибку - начала вышивать полным крестом, а не половинками ((( Дома распорола верхние стежки, правда, в двух местах получилось, что лучше не трогать, поэтому оставила как есть. А потом в запале, пока ждали сообщения о прибытии на место, навышивала ещё больше. Надеюсь, что процесс будет коротким, завершу к возвращению Анютки. Пока процесс идёт подумаю, возможно заменю надпись...
А это и сама путешественница в окружении чемодана и рюкзака.


Комментарии