Не иначе как у меня приступ весенней депрессии... Ну это не настоящая депрессия, а так, сезонно... Дело в том, что я запуталась в своих желаниях, целях или как это всё ещё называется.
Хочу второго ребёнка - не получается. Записалась на приём к Лезиной - эндокринолог на 16, и к Капустиной - гинеколог на 26. Что скажет Л. предположить не могу, эльтироксин пью, в еде ограничиваю, стараюсь много ходить, с августа вес сбросила, но с ноября, по-моему изменений нет. А вот к К. у меня много вопросов - ЗГТ оказалась нерезультативна, цикл сбился нахрен, помимо сбитого цикла я ещё получила перепады настроения (шо капец!). Надо будет перед визитом записать вопросы, чтобы в кабинете не растеряться.
На работе среди всех заморочек с объединением, ОМ постоянно капает, что она уйдет, кто вместо неё останется. Однако, это мысль она внушает не мне одной, но и Оле К. Я не против, пусть Оля, только не надо вмешивать меня в "политИк". Навешиваются какие-то бесконечные задачи. Спроса нет. Постепенно уходит желание работать. Вчера начала читать книжку Жизнь на полной мощности! Это конечно для бизнесменов, однако,  мне интересно. Из прочитанных 15 страниц с удивлением узнала, что эффективность труда начинает снижаться уже после трёх месяцев работы. Что же говорить... Я в ОРК совсем без малого два года работаю, вот как раз после праздников и будет два года.
А! основная-то мысль, которую я хотела высказать - на работе надо делать упор на том, что у меня хорошо получается. Да, я не умею писать статьи, придумывать выставки. Зато у меня хорошо получается делать инвентаризацию - противная мелкая библиотечная работа, с хорошим результатом. И с Русланом получается. Особенно, когда занимаешься описанием каждый день. Пусть будет две книжки/записи в день, но ведь это лучше, чем три четверти рабочего времени висеть на пяти-шести сайтах, которые уже перестали быть информативными-полезными-и т.п., но я упорно продолжаю обходить их по кругу, тратя время и самооценку.

Ну вот, высказалась, хотя, конечно, в голове полный бардак. Зато дома довольно чисто и прибрано ))) пока что...

Комментарии