Вышивальные итоги 2011 года

Подводя итоги, я поняла, что сделано столько сколько сделано и все с душой ))) Впервые поучаствовала в конкурсе, закончила трехлетний долгострой, пошаманила немного, вышила три подарка.

Ну и планов громадье :)
В процессе:
1. Азиатские цветы
2. Осенний букет
3. Восточный экспресс из Вышитых картин
4. Ноэль Бланк
5, 6. Повторить двух мявушкиных кошек и монохромный Париж на заказ.


В ближайших планах Дракон и гном. Схема с просторов интернета, происхождение и оригинальное название неизвестны. Судя по всему схема незатейливая, 10 цветов. Скорее всего буду шить Мадейрой, на Аиде 18 или лежит еще в запасе двунитка, может быть попробую на ней.



А пока я еще с Восточным экспрессом не наигралась, сейчас вышиваю левый нижний угол, там зеленая-зеленая трава. Вышиваю на Аиде 16, Мадейрой (был подбор в журнале), впервые расчертила канву, опробую маркер. С расчерченной канвой вышивать удобнее - пока идет два основных цвета, рябью, никакой последовательности - а в клеточках ориентироваться удобнее. Только вот все никак не соберусь сфотографировать.


*и уже совсем тихим шепотом* у Сергея в багетке Марлен ждет оформления, дома лежит димовский Почти идеальный, к нимуешному Дракончику надо приделать циферки... Вот всегда так, сначала вышью как сумасшедшая, а потом тяну с оформлением... И вообще сегодня еще ни одного крестика не вышила, сижу в монитор пялюсь.

Комментарии

  1. Ну точно же Хогвартс-экспресс))) а ещеее... итоги внушительные - одна Марлен чего стоит)

    ОтветитьУдалить
  2. Вот Марлен-то и придает смысл итогам ))))))))))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий