Я закончила!!! Как же всё-таки приятно завершать рукодельную работу! это почти забытое чувство )))
Пока не стирано, не глажено, не оформлено, НО завершено )))

Мне понравилось работать со схемой состоящей из раппортов, шила с увлечением, но сегодня поняла, что скучно шить одним цветом... Оформлять понесу уже на следующей неделе, буду в отпуске и спокойно доеду до багетки, повыбираю оформление.

Если кто-то это читает (ну вдруг), ответьте, пожалуйста, на один вопрос: я считаю это свадебной метрикой, но никак не вижу куда поместить надпись из имён и дату... Никак... Пробовала и так, и этак: в середину (внутри сердечка), внизу, внизу ассиметрично... не нравится. Потом уже подумала, что они ведь и так не забудут как их зовут и когда они поженились (хотя, я знаю пары, которые забыли  дату регистрации ;) , но это скорее исключение), а Дима с Леной на память вроде не жалуются )))

Немного ТТХ: мулине (так уж получилось) два цвета, исходно была Мадейра, но её не хватило и пришлось подбирать ДМС. Увы, я вижу разницу, хотя семья в голос говорит, что разницы нет. Подчеркну, что на этот дизайн потребуется 2 моточка ДМС, а, может быть, и больше, канва аида 14, сама схема 103*121 крестик.
Оформлю и буду хвастаться снова.


Комментарии

  1. Сердечко хорошо само по себе, но, если очень хочется, можно вписать первые буквы имен или день и месяц внизу по обе стороны острого конца сердечка. При условии прямоугольной рамки будет хорошо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Я еще подумаю немного, т.к. отдавать в багетку буду на след. неделе.

      Удалить
  2. Ну красота же неимоверная. Ты мой вышивальный кумир, ты знаешь об этом, да? Честно!!!
    Очень-очень здорово, по-моему, отличный подарок. Настоящий прямо оберег получился!
    А ты уже примерно представляешь себе багет? Я вот даже растерялась как-то, не могу представить, что сюда бы подошло.
    (Пришла Лёля, говорит: "ОФИГЕТЬ!!!")))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, сколько хороших слов... Даша, спасибо большое! Вот я сама от себя не ожидала, что и закончу относительно быстро и так радоваться буду.
      А багет мне видится скорее квадратный и очень бы хотелось деревянный, не пластик (фу-фу-фу). Посмотрим...

      Удалить

Отправить комментарий