Ура!!! Я закончила Дракона!!!

Дракон готов, да здравствует Почта!

Выстирала, но не погладила, т.к. в багетке сказали, что неглаженную работу легче натягивать. Посмотрим. Оформлять буду чуть позже, но в этом году )))
Ура!!!

Комментарии

  1. Поздравляю с завершением работы, Оля! Очень красиво получилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксенечка, спасибо!!! И от всей души благодарю за твой проект, за тёплую поддержку и внимание! Без тебя и без Оли, через которую я узнала о проекте, вряд ли бы всё так быстро завершилось! Очень тебе признательна!!!

      Удалить
    2. Оля, и еще раз с завершением! На фото он ничуть не хуже, чем в реальности, разве что металлик не так очевиден. И красивые разводы на канве не видны, специально пригляделась.

      Удалить
    3. Вот понимаешь, а я их и на фотке вижу... Но, видимо, потому, что знаю где они есть ))) Утром солнышко не включили, да и сейчас его нет, а от искусственного освещения толку мало.

      Удалить
  2. О Смауг великолепный! :)

    Красота получилась. Скажи, какую ты рамку предполагаешь? Мне кажется, тут надо что-то такое, как бы сказать - побогаче багет, в общем ))) Не обычная рамочка, а с узором.

    Какая ты все-таки молодчина! Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дпуг!
      Про мамочку я пока не думала. Буду ориентироваться на то, что будет в багетке в наличии. Может быть, с паспарту поиграем.

      Удалить

Отправить комментарий