Долой долгострой-2: 11 этап (ноябрь)


было и стало
Увы, месяц выдался неплодотворным в плане вышивки, но богатым на другие события. Была короткая и очень насыщенная командировка в Питер, было оформление зарубежной командировки (вопрос пока открыт) и ещё была беседа с научным руководителем о смене темы, что означает новый этап движения в сторону диссертации.
Из вышивальных событий: я начала ещё один небольшой процесс, который закончу в ближайшее время, его рост можно посмотреть вот тут. Продвижение в домике, хоть и небольшое, да есть.
А ещё буквально за час сшился вот такой чехол на раму. Была мужнина футболка, а стал челох. Отрезала нижную часть примерно сантиметров 8, сделала один шов и вдёрнула резинку. Всё. Не думаю, что это "на века", это времянка, чтобы защитить вышитую уже часть работы.

Обидно, что фотографирую всё время вечером и лампа добавляет желтизны в картинки ((( хотя и канва не такая жёлтая как на фото и нитки ярче... Поймать бы солнечное время и сделать светлые фотки в естественном освещении...

Комментарии

  1. Оля, не такое уж и маленькое продвижение, оно очень хорошо заметно. А потом - главное, что работа движется. Так что все отлично!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, на фоне событий продвижение в вышивке очень даже адекватное!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий